|
ДИРЕКТОР
МОУ "СОШ №2 г.Соль-Илецка"
Шестакова Светлана Ивановна
Директор высшей категории, менеджер образования, учитель английского языка I категории. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации 2006г., диплом Всероссийского фестиваля идей и инноваций в области образования 2007г |
|
Былинкина Елена Александровна
Заместитель директора по информатизации школы I категории, учитель информатики высшей категории, тьютер программы Intel "Обучение для будущего", участник региональных конкурсов проектов по программе Intel 2004-2006 г.г,награждена грамотой Министерства образования Оренбургской области 2006 г., диплом регионального конкурса педагогических инициатив "Дидактическая модель проведения уроков с применением Интернет-технологий" 2007г., диплом Всероссийского фестиваля идей и инноваций в области образования 2007 году., награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации 2008г., победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений в рамках приоритетного национального проекта
« Образование» 2008г. |
|
Соколова Елена Леонидовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе I категории, учитель русского языка и литературы II категории. |
|
Леденева Валентина Михайловна
Учитель немецкого языка I категории, грамота ГУО Оренбургской области 1999г. |
|
Горецкая Тамара Леонидовна
Учитель истории I категории, грамота ОБЛНО 1985г.,победитель районного конкурса проектов по программе Intel "Обучение для будущего", проект " Крымская война" 2006г., диплом регионального конкурса педагогических инициатив "Дидактическая модель проведения уроков с применением Интернет-технологий" 2007г., диплом Всероссийского фестиваля идей и инноваций в области образования 2007 год., грамота районной администрации 2007г.
(На заслуженном отдыхе) |
|
Утямишева Татьяна Юрьевна
Учитель химии высшей категории, участник регионального конкурса проектов по программе Intel "Обучение для будущего", проект " Изучение элементов II а и III а групп периодической системы Д.И. Менделеева" 2006г, диплом Всероссийского фестиваля идей и инноваций в области образования 2007 год.,благодарность за методическую работу в городском образовательном округе 2005г. Грамота администрации муниципального образования Соль-Илецкого района " За профессиональное мастерство" 2009 год.Победитель районного конкурса " Учитель года" 2009 года. |
|
Курамшина Наиля Амировна
Учитель русского языка и литературы I категории, участник регионального конкурса проектов по программе Intel "Обучение для будущего", проект " Поэзия в годы Великой Отечественной войны" 2006г., Участник зонального семинара выпускников Intel "Обучение для будущего" 2009 год. |
|
Дребнева Татьяна Николаевна
Библиотекарь, учитель русского языка и литературы I категории, грамота районной администрации 2003г, победитель районного смотра- конкурса школьных библиотек 2006г.Лауреат районной премии " За успехи в патриотическом воспитании по итогам 2008 года"20.02.2009г. |
|
Бандаренко Наталья Федоровна
Учитель истории и обществознания высшей категории,
награждена Грамотой ГУО Оренбургской области 1998г,
участник Всероссийского конкурса " Иду на урок истории",
опубликована в приложении " история" газеты " 1 сентября" 1999г,
участник регионального конкурса проектов по программе Intel "Обучение для будущего", проект " Культура серебряного века" 2006г, диплом Всероссийского фестиваля идей и инноваций в области образования 2007 год. , награждена
Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации 2008г. |
|
Львова Ольга Николаевна
Учитель математики I категории ( На заслуженном отдыхе) |
|
Быкова Прасковья Павловна
Учитель биологии I категории, Отличник народного просвещения, награждена медалью " За доблестный труд", Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации1964г., победитель районного конкурса " Женщина года" 2006г, грамота районного управления образования по результатам ЕГЭ предмета биологии 2008г. ( На заслуженном отдыхе) |
|
Пущаева Валентина Петровна
Учитель русского языка и литературы I категории, лауреат премии администрации Оренбургской области 1998г, награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации 2006г, диплом 3 степени в Областном этапе Всероссийского конкурса " Лучший урок письма" в номинации " Методические разработки" 2006г.
|
|
Пестова Валентина Яковлевна
Учитель начальных классов I категории. Отличник народного просвещения. Грамота ГУО администрации Оренбургской области 1998г. |
|
Карабаева Калима Даржановна
Учитель русского языка и литературы I категории, награждена грамотой Областного отдела образования Актюбинской области Казахской ССР 1982год, участник регионального конкурса проектов по программе Intel "Обучение для будущего", проект " Творчество Ф.И. Тютчева" 2006г, диплом Всероссийского фестиваля идей и инноваций в области образования 2007 год.
|
|
Степовая Валентина Семеновна
Учитель математики I категории, участник регионального конкурса проектов по программе Intel "Обучение для будущего", проект " Функция вокруг нас"2006г, диплом Всероссийского фестиваля идей и инноваций в области образования 2007 год. ( На заслуженном отдыхе) |
|
Рассохина Галина Ивановна
Учитель начальных классов I категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации |
|
Тукташева Гульнара Хатимовна
Учитель физкультуры высшей категории, благодарность за методическую работу в городском образовательном округе 2006г. |
|
Попова Наталья Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов высшей категории, благодарность за методическую работу в городском образовательном округе 2005г.награждена грамотой Министерства образования Оренбургской области 2008г. |
|
Никитина Наталья Валерьевна
Заместитель директора по воспитательной работе I категории. Учитель английского языка I категории. Грамота за III место в районном этапе областного конкурса " ЮИДовец-гордое звание!" 2009г. |
|
Панеева Людмила Викторовна
Учитель физкультуры II категории, грамота администрации района по стрельбе из пневматической винтовки 2005г. |
|
Сапожникова Лариса Вячеславовна
Учитель начальных классов I категории, победитель городского конкурса "Учитель года" 1990г. Победитель районного конкурса " Самый классный классный" 2009 год. |
|
Осмирко Ольга Алексеевна
Заместитель директора по патриотическому воспитанию, учитель немецкого языка I категории. Грамота руководителя отряда ЮИД, занявшего III место в районном слете ЮИД-2009. Грамота за I место в районном этапе областного конкурса " ЮИДовец-гордое звание!" 2009г. |
|
Мутагарова Светлана Васильевна
Учитель начальных классов I категории, Грамота МО « Соль-Илецкий район», РУО 2000г. |
|
Кузина Тамара Дмитриевна
Учитель начальных классов I категории, награждена грамотой Акбулакского районного отдела народного образования 1991г. |
|
Корнюшенко Татьяна Алексеевна
Учитель технологии I категории, грамота Отдела образования администрации города 2000г. |
|
Хакимов Шакирьян Каюмович
Учитель технологии II категории |
|
Кичеганова Разия Уранбасаровна
Учитель русского языка и литературы II категории |
|
Плюхина Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов II категории |
|
Тулешова Диля Муратовна
Учитель математики I категории |
|
|